Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

Команда Galaxy Group приняла участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

28 мая на на Воробьевых горах прошел благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца».

Команда Galaxy Group уже второй год подряд принимает участие в данной инициативе, и ставила перед собой цель достойно выступить и сделать доброе дело.

В гонке приняли участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.

В этом году благотворительный марафон собрал рекордную для фонда «Обнаженные сердца» сумму - 50 млн рублей. Все собранные средства будут в полном объеме перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» на расширение проекта Ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей.