В ЖК «Альфа Центавра» прошла встреча руководства компании и будущих жителей В ЖК «Альфа Центавра» прошла встреча руководства компании и будущих жителей В ЖК «Альфа Центавра» прошла встреча руководства компании и будущих жителей

В ЖК «Альфа Центавра» прошла встреча руководства компании и будущих жителей

Galaxy Group, девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра», 16 июля провел первое развлекательное мероприятие для жителей. В атмосфере семейного праздника будущие соседи смогли не только познакомиться друг с другом, но и пообщаться с руководством проекта.

Перед жителями выступили топ-менеджеры компании, которые поделились последними новостями комплекса, рассказали о проделанной работе и планах компании. Также в ходе встречи будущие жильцы высказали свои предложения по благоустройству прилегающей территории, в свою очередь застройщик пообещал приложить максимум усилий для своевременного решения вопроса.

«Для нас важен сегодняшний праздник, на котором мы можем лично познакомиться с каждым из наших клиентов и узнать, что мы можем сделать для их максимального комфорта. Я убежден, что только совместно мы найдем приемлемые для всех решения» – отмечает Евгений Штраух, генеральный директор Galaxy Group.

«Мы бы хотели, чтобы они [будущие жильцы] познакомились между собой, начали дружить, начали обустраивать вместе с нами этот комплекс. Во вторую очередь, конечно, это организовано для будущих покупателей, которые сомневаются или хотят принять решение. Мы хотим показать, как замечательно будет здесь жить», - рассказала финансовый директор Galaxy Group Юлия Заморова.

Напомним, что этим летом в ЖК «Альфа Центавра» стартовала серия мини-фестивалей в формате арт-кемпинга и будет проходить каждые две недели по выходным.