В ЖК «Альфа Центавра» более 80% квартир в I очереди продано В ЖК «Альфа Центавра» более 80% квартир в I очереди продано

В ЖК «Альфа Центавра» более 80% квартир в I очереди продано

Как сообщается в пресс-службе компании Galaxy Group, с начала реализации жилого комплекса «Альфа Центавра» в корпусах первой очереди было продано более 80% квартир от представленного объема предложения.

Объект пользуется повышенным спросом среди покупателей благодаря продуманной концепции застройки, удачному расположению и развитой инфраструктуре района. Так, на сегодняшний день к продаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м.

«Успешная реализация первой очереди ЖК «Альфа Центавра» свидетельствует о том, что покупателям интересна концептуальная и качественная недвижимость комфорт-класса, — отмечает генеральный директор компании Galaxy Group Евгений Штраух.

В ЖК «Альфа Центавра» на выбор покупателям предлагаются квартиры со свободной планировкой (корпус α, корпус β), а также с авторскими дизайн-проектами (корпус γ).

Запрос рынка сформирован достаточно ясно – качественная отделка по доступной цене. Особенно интересен этот формат покупателю жилья эконом- и комфорт-класса, которому важно быстрее заселиться в новую квартиру. По желанию клиента жилье может сдаваться уже с выполненным ремонтом, и эта услуга очень популярна — более 70% наших покупателей готовы приобрести квартиры с отделкой — резюмирует Евгений Штраух.

Ремонт квартиры в ЖК «Альфа Центавра» осуществляется в соответствии с авторским дизайн-проектом отделки по минимальной стоимости – всего 10 тысяч рублей/кв.м, а покупатели второй очереди получат еще и готовую кухню в подарок.

Напоминаем, что корпуса первой очереди (α, β) уже прошли итоговую проверку Главстройнадзора Московской области. Во втором квартале 2016 года собственники выйдут на ремонт.