Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра» Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра»

Открылся новый шоу-рум по отделке квартир в ЖК «Альфа Центавра»

Компания Galaxy Group сообщает клиентам, что в жилом комплексе «Альфа Центавра» открылся новый шоу-рум по отделке квартир, расположенный в корпусе Альфа (1 этаж, офис 136).Презентационная двухкомнатная квартира площадью 72 кв. м демонстрирует все достоинства планировочных решений, качество отделочных работ и используемых материалов.

Напоминаем, что дизайнерский ремонт квартиры в жилом комплексе «Альфа Центавра» осуществляется по минимальной стоимости – всего 14 тысяч рублей кв. м ( на 1-комнатные квартиры) и 13 тысяч рублей кв.м ( на 2, 3-комнатные квартиры). В проекте использованы только современные отделочные материалы от европейских производителей - керамическая плитка Kerama Marazzi, ламинат Kronostar, интерьерная краска Dulux, сантехника Vidima и Cersanit и др.

В уютной атмосфере покупатели могут оценить сам проект и качество ремонта.

Ждем вас в нашем новом офисе!

Дополнительную информацию по ремонту от застройщика вы можете получить на официальном сайте комплекса или по телефону 8-495-223-38-74.